ТАЙМ ИГРАЛИ В МЕНЬШИНСТВЕ: ХОЛАНД ПОМОГ "МАНЧЕСТЕР СИТИ" ЗАКРЕПИТЬСЯ НА ВЕРШИНЕ АПЛ (ВИДЕО)

Тайм был сыгран в меньшинстве: Хааланд помог «Манчестер Сити» закрепиться на вершине АПЛ (видео)

Команда Пепа Гвардиолы одержала шестую победу подряд на старте сезона чемпионата Англии.

«Манчестер Сити» обыграл «Ноттингем Форест» в домашнем матче 6-го тура английской Премьер-лиги – 2:0.

Горожане смогли забить два быстрых гола. Фил Фоден открыл счет на 7-й минуте.

А уже на 14-й минуте Эрлинг Хааланд удвоил преимущество «скай-блюз».

В самом начале второго тайма хозяева поля остались в меньшинстве – Родри получил прямую красную карточку.

Однако гости не смогли реализовать свое численное преимущество. Команда Пепа Гвардиолы одержала победу, ставшую шестой подряд на старте сезона Премьер-лиги.

«Манчестер Сити» (18 очков) возглавляет таблицу чемпионата Англии. «Ноттингем Форест» идет на 10-м месте с 7 очками.

В следующем туре «горожане» 30 сентября сыграют на выезде с «Вулверхэмптоном». 1 октября «Ноттингем Форест» примет «Брентфорд».