СЕНСАЦИОННОЕ ФИАСКО: "БАРСЕЛОНА" ПОТЕРПЕЛА ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ В СЕЗОНЕ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ (ВИДЕО)

Сенсационное фиаско: "Барселона" потерпела первое поражение в сезоне чемпионата Испании (видео)

Команда Ханси Флика остановила свое победное шествие на внутренней арене.

«Барселона» на выезде неожиданно уступила «Осасуне» в матче 8-го тура испанской Ла Лиги сезона-2024/25. Поединок в Памплоне завершился со счетом 4:2.

Еще до перерыва хозяева шокировали каталонцев двумя голами. На 18-й минуте встречи счет открыл Анте Будимир, а на 28-й преимущество своей команды укрепил Брайан Сарагоса.

В начале второго тайма «сине-гранатовые» сократили отставание в счете – на 53-й минуте отличился Пау Виктор.

Но памплонцы на 72-й минуте снова повели с разницей в два мяча – Будимир реализовал пенальти.

На 85-й минуте Альберт Бретонес забил четвертый гол в ворота «блаугранас». Подопечные Ханси Флика сумели ответить лишь мячом 17-летнего Ламина Ямаля за минуту до конца основного времени матча.

Обзор матча «Осасуна» – «Барселона»

Таким образом, «Барселона» потерпела первое поражение в текущем розыгрыше Примеры. «Сине-гранатовые» с 21 очком продолжают лидировать в чемпионате Испании, опережая на 4 балла мадридский «Реал», который провел на один поединок меньше. «Осасуна» (14 пунктов) поднялась на шестую позицию.

В следующем туре Ла Лиги каталонцы 6 октября на выезде сыграют с «Алавесом», а «Осасуна» днем ранее приедет в гости к «Хетафе».

"ЭВЕРТОН" С МИКОЛЕНКО ОФОРМИЛ КАМБЭК И ОДЕРЖАЛ ПЕРВУЮ ПОБЕДУ В СЕЗОНЕ АПЛ (ВИДЕО)

Одолев "Кристал Пэлас", мерсисайдский клуб покинул зону вылета. Реклама «Эвертон» обыграл «Кристал Пэлас» в домашнем матче …