"ЖИРОНА" ЦЫГАНКОВА И ДОВБИКА УЗНАЛА СОПЕРНИКА: РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ 1/4 ФИНАЛА КУБКА ИСПАНИИ

"Жирона" Цыганкова и Довбика узнала соперника: результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка Испании

За путевку в полуфинал Кубка Испании "жиронцы" сразятся с "Мальоркой".

В пятницу, 19 января, состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Испании по футболу.

Своего соперника на этой стадии турнира также узнала «Жирона» украинцев Артема Довбика и Виктора Цыганкова, которая в 1/8 финала уверенно обыграла «Райо Вальекано» (3:1).

В четвертьфинале национального кубка подопечные Мичела сыграют с «Мальоркой». Этот матч состоится в среду, 24 января, в городе Пальма-де-Мальорка. Стартовый свисток прозвучит в 20:30 по киевскому времени.

В других поединках 1/4 финала «Сельта» примет «Реал Сосьедад» (23 января, 22:30), «Барселона» на выезде встретится с «Атлетиком» Бильбао (24 января, 22:30), а мадридский «Атлетико» дома будет противостоять «Севилье» (25 января, 22:00).

Кубок Испании по футболу-2023/24: результаты жеребьевки 1/4 финала

«Сельта» – «Реал Сосьедад»

«Мальорка» – «Жирона»

«Атлетик» Бильбао – «Барселона»

«Атлетико» Мадрид – «Севилья»

Напомним, что действующий обладатель Кубка Испании – мадридский «Реал» – прекратил выступления в нынешнем розыгрыше турнира в 1/8 финала. «Королевский клуб» с украинцем Андреем Луниным в воротах в овертайме проиграл «Атлетико».