"ЖИРОНА" С ЦЫГАНКОВЫМ НЕ УДЕРЖАЛА ПОБЕДУ НАД "СЕЛЬТОЙ" В МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ (ВИДЕО)

"Жирона" с Цыганковым не удержала победу над "Сельтой" в матче чемпионата Испании (видео)

Безвыигрышная серия "жиронцев" в Примере продлилась до четырех поединков.

«Жирона» украинского полузащитника Виктора Цыганкова в гостях сыграла вничью против «Сельты» в матче 8-го тура испанской Ла Лиги сезона-2024/25. Поединок в городе Виго завершился со счетом 1:1.

Подопечные Мичела открыли счет в конце первого тайма – гол забил Янгель Эррера. Ассистом отличился Дэйли Блинд.

Однако удержать победу каталонцы не сумели. Во втором тайме хозяева отыгрались и ушли от поражения – на 81-й минуте Яго Аспас нанес результативный удар после передачи Виллиота Сведберга.

Отметим, что Цыганков вышел в стартовом составе «Жироны» и отыграл весь матч.

Обзор матча «Сельта» – «Жирона»

Таким образом, безвыигрышная серия «жиронцев» в чемпионате Испании продлилась до четырех поединков.

После этого матча «Жирона» с 9 очками занимает 12-е место в Примере. «Сельта» с 10 баллами располагается на девятой строчке.

В следующем туре Ла Лиги команда Цыганкова 6 октября примет «Атлетик» Бильбао, а «Сельта» днем ранее на выезде сыграет с «Лас-Пальмасом».

"РОМА" С ДОВБИКОМ ОДЕРЖАЛА ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ В ПОЕДИНКЕ ЧЕМПИОНАТА ИТАЛИИ (ВИДЕО)

"Волки" оформили камбэк против "Венеции". Реклама «Рома» украинского форварда Артема Довбика обыграла «Венецию» в матче …