"ЖИРОНА" С ДОВБИКОМ, НО БЕЗ ЦЫГАНКОВА УСТУПИЛА "ХЕТАФЕ" В ЧЕМПИОНАТЕ ИСПАНИИ (ВИДЕО)

"Жирона" с Довбиком, но без Цыганкова уступила "Хетафе" в чемпионате Испании (видео)

Подопечные Мичела уже на 10 очков отстают от "Реала", который лидирует.

«Жирона» украинцев Артема Довбика и Виктора Цыганкова на выезде проиграла «Хетафе» в матче 29-го тура испанской Ла Лиги – 1:0.

Единственный гол в этой встрече хозяева забили в первом тайме. На 33-й минуте Йеллу Сантьяго нанес результативный удар после передачи, которую сделал Илайш Мориба.

Довбик вышел в стартовом составе каталонского клуба и провел на поле полный матч. Цыганков не попал в заявку на игру из-за травмы и уже прибыл в лагерь сборной Украины, которая готовится к матчу плей-офф отбора на Евро-2024 против Боснии и Герцеговины.

Обзор матча «Хетафе» – «Жирона»

После этого матча «Жирона» (62 очка) осталась на втором месте в Ла Лиге. Подопечные Мичела уже на 10 баллов отстают от лидера чемпионата – мадридского «Реала» украинского вратаря Андрея Лунина.

В следующем туре чемпионата Испании, после международной паузы, «Жирона» 31 марта примет «Бетис», а «Хетафе» днем ранее дома встретится с «Севильей».

"ЭВЕРТОН" С МИКОЛЕНКО ОФОРМИЛ КАМБЭК И ОДЕРЖАЛ ПЕРВУЮ ПОБЕДУ В СЕЗОНЕ АПЛ (ВИДЕО)

Одолев "Кристал Пэлас", мерсисайдский клуб покинул зону вылета. Реклама «Эвертон» обыграл «Кристал Пэлас» в домашнем матче …