"ЮВЕНТУС" В БОЛЬШИНСТВЕ ОДОЛЕЛ "МИЛАН" И ВПЛОТНУЮ ПРИБЛИЗИЛСЯ К ЛИДЕРАМ СЕРИИ А (ВИДЕО)

"Ювентус" в большинстве одолел "Милан" и вплотную приблизился к лидерам Серии А (видео)

Гол Мануэля Локателли принес "Старой синьоре" победу в центральном поединке тура.

«Ювентус» обыграл «Милан» в выездном матче 9-го тура итальянской Серии А. Поединок на стадионе «Сан-Сиро» в Милане завершился со счетом 0:1.

В конце первого тайма «россонери» остались в меньшинстве – защитник команды Малик Тиав заработал прямую красную карточку, сфолив перед собственной штрафной против Мойзе Кина.

Во втором тайме подопечные Массимилиано Аллегри смогли воспользоваться численным преимуществом и вырвать победу. На 63-й минуте решающий гол забил бывший игрок «Милана» Мануэль Локателли.

После поражения «Милан» (21 балл) остался на втором месте в Серии А. «Ювентус» (20 очков) занимает третью позицию и вплотную приблизился к «россонери» и «Интеру», который лидирует с 22 зачетными пунктами.

В следующем туре подопечные Стефано Пиоли 29 октября на выезде сыграют против действующего чемпиона «Наполи». Днем ранее «Старая синьора» будет принимать «Верону».