"ЮВЕНТУС" РАЗОБРАЛСЯ С "ЛАЦИО" В ПЕРВОМ МАТЧЕ ПОЛУФИНАЛА КУБКА ИТАЛИИ (ВИДЕО)

"Ювентус" разобрался с "Лацио" в первом матче полуфинала Кубка Италии (видео)

Ответный матч состоится 23 апреля в Риме.

«Ювентус» на домашней арене обыграл «Лацио» в первом матче полуфинала Кубка Италии. Поединок в Турине завершился со счетом 2:0.

До перерыва команды не смогли распечатать ворота друг друга. На старте второго тайма «бьянконери» вышли вперед – на 50-й минуте точный удар нанес Федерико Кьеза.

На 64-й минуте подопечные Массимильяно Аллегри забили второй мяч. Его автором стал Душан Влахович.

Обзор матча «Ювентус» – «Лацио»

Ответный матч между «Лацио» и «Ювентусом» состоится 23 апреля в Риме.

Во втором полуфинале Кубка Италии сразятся «Фиорентина» и «Аталанта». Матчи запланированы на 3 и 24 апреля.

Следующий матч «Ювентус» сыграет 7 апреля с «Фиорентиной» в Серии А. Днем ранее «Лацио» проведет дерби с «Ромой» в чемпионате Италии.