"ЮВЕНТУС" ПОТЕРПЕЛ СЕНСАЦИОННОЕ ПОРАЖЕНИЕ И ПОЗВОЛИЛ "ИНТЕРУ" СОХРАНИТЬ ОТРЫВ НА ВЕРШИНЕ СЕРИИ А

"Ювентус" потерпел сенсационное поражение и позволил "Интеру" сохранить отрыв на вершине Серии А

"Старая синьора" дома уступила "Удинезе".

«Ювентус» на своем поле проиграл «Удинезе» в матче 24-го тура итальянской Серии А. Поединок в Турине завершился со счетом 0:1.

Единственный гол в этой встрече гости забили в первом тайме. На 25-й минуте точным ударом отличился Лаутаро Джанетти.

После этого поражения «Ювентус» (53 очка) остался на втором месте в Серии А. «Бьянконери» на 7 баллов отстают от лидера «Интера», у которого еще есть матч в запасе.

«Удинезе» (22 пункта) оторвался от зоны вылета, поднявшись на 15-ю позицию.

В следующем матче «Ювентус» 17 февраля сыграет на выезде с «Вероной». Днем позже «Удинезе» примет «Кальяри».