"ЧЕЛСИ" БЕЗ МУДРИКА ОФОРМИЛ КАМБЭК И ДРАМАТИЧНО ВЫРВАЛ ПОБЕДУ В МАТЧЕ 24-ГО ТУРА АПЛ (ВИДЕО)

"Челси" без Мудрика оформил камбэк и драматично вырвал победу в матче 24-го тура АПЛ (видео)

Подопечные Маурисио Почеттино в волевом стиле одолели "Кристал Пэлас".

«Челси» украинского винегра Михаила Мудрика на выезде обыграл «Кристал Пэлас» в матче 24-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне завершился со счетом 1:3.

Первыми в этой встрече забили хозяева поля – на 30-й минуте Хефферсон Лерма нанес роскошный удар из-за пределов штрафной в дальнюю «девятку».

На перерыв «орлы» отправились в роли лидера, однако во втором тайме команда Маурисио Почеттино сумела совершить камбэк. Уже на 47-й минуте счет сравнял Конор Галлахер. Ассистом отличился Мало Густо.

А в компенсированное время «пенсионеры» забили еще дважды и вырвали победу. Сначала на 90+1-й минуте Галлахер оформил дубль, а затем на 90+4-й минуте окончательный счет матча установил Энцо Фернандес. Две результативные передачи занес в свой актив Коул Палмер.

Отметим, что Мудрик попал в заявку на этот поединок, но со скамейки запасных на поле так и не вышел.

Обзор матча «Кристал Пэлас» – «Челси»

Победа позволила «Челси» (34 очка) выйти на десятое место в АПЛ. «Кристал Пэлас» (24 балла) остался на 15-й позиции.

В следующем туре команда Мудрика 17 февраля на выезде сыграет против «Манчестер Сити», а «орлы» 19 февраля приедут в гости к «Эвертону» украинского защитника Виталия Миколенко.