"ЮВЕНТУС" ОДОЛЕЛ ГЛАВНУЮ СЕНСАЦИЮ СТАРТА СЕЗОНА И ПОДНЯЛСЯ НА ВТОРОЕ МЕСТО В СЕРИИ А

«Ювентус» разгромил главную сенсацию старта сезона и поднялся на второе место в Серии А

Гол Аркадиуша Милика принес «Бьянконери» победу над «Лечче».

«Ювентус» обыграл «Лечче» в стартовом матче 6-го тура итальянской Серии А. Встреча в Турине завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол в этом матче был забит во втором тайме. Автором на 57-й минуте стал польский нападающий Турина Аркадиуш Милик, которому ассистировал Адриан Рабьо.

Отметим, что в конце игры гости были в меньшинстве — французский полузащитник Мохамед Каба получил вторую желтую карточку на 90+3 минуте.

После этой победы «Старая синьора» с 13 очками заняла второе место в Серии А. «Лечче», который перед стартом тура с 11 очками сенсационно входил в топ-3, опустился на четвертую позицию.

В следующем туре «Ювентус» встретится на выезде с «Аталантой» 1 октября, а «Лечче» примет действующего чемпиона «Наполи» 30 сентября».