"ЮВЕНТУС" НА ПОСЛЕДНИХ СЕКУНДАХ ВЫРВАЛ ПОБЕДУ В НАПРЯЖЕННОМ МАТЧЕ СЕРИИ А С 5 ГОЛАМИ (ВИДЕО)

"Ювентус" на последних секундах вырвал победу в напряженном матче Серии А с 5 голами (видео)

"Старая синьора" сумела дожать "Фрозиноне".

«Ювентус» дома обыграл «Фрозиноне» в матче 26-го тура итальянской Серии А. Поединок в Турине завершился со счетом 3:2.

Уже на третьей минуте встречи Душан Влахович вывел «бьянконери» вперед после передачи Вестона Маккенни.

На 14-й минуте гости отыгрались – отличился Валид Шеддира. На 27-й минуте «Фрозиноне» удалось повести в счете – точный удар нанес Марко Брешианини.

Еще до перерыва «Старая синьора» восстановила паритет в игре. На 32-й минуте Влахович оформил дубль, а Маккенни занес в свой актив второй ассист.

Все могло завершиться ничьей, но в самой концовке матча туринский гранд смог вырвать победу. На 90+5-й минуте решающий гол забил Даниэле Ругани, а Влахович отдал результативную передачу.

Обзор матча «Ювентус» – «Фрозиноне»

После этого поединка «Ювентус» (57 очков) занимает второе место в Серии А. Подопечные Массимильяно Аллегри на 6 баллов отстают от лидера «Интера», который провел на два матча меньше. «Фрозиноне» (23 пункта) идет на 16-й позиции.

В следующем туре «Ювентус» 3 марта на выезде сыграет против «Наполи». В тот же день «Фрозиноне» примет «Лечче».