"СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА": "КОЛОС" ОБЫГРАЛ "ВЕРЕС" В МАТЧЕ С ФАНАТАМИ НА ТРИБУНАХ (ВИДЕО)

"Слава Украине! Героям слава": "Колос" обыграл "Верес" в матче с фанатами на трибунах (видео)

Клуб из Ковалевки сумел дважды отличиться в конце поединка.

«Колос» победил «Верес» в выездном матче 18-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на стадионе «Авангард» в Ровно завершился со счетом 0:2.

Впервые с начала полномасштабного российского вторжения болельщики были допущены на трибуны, поэтому играли команды при активной поддержке зрителей, которые неоднократно громко скандировали «Слава Украине! Героям слава», «ВСУ» и другие патриотические лозунги.

Оба гола в этом матче клуб из Ковалевки забил в конце второго тайма. На 80-й минуте Андрей Цуриков открыл счет после передачи Андрея Тотовицкого.

На 84-й минуте преимущество гостей закрепил литовский нападающий Гитис Паулаускас, еще один ассист занес в свой актив Тотовицкий.

Обзор матча «Верес» – «Колос»

Благодаря этой победе «Колос» (24 очка) поднялся на седьмое место в УПЛ. «Верес» (12 баллов) идет в зоне вылета на предпоследней, 15-й позиции.

В следующем туре «Колос» примет «Рух», а «Верес» встретится с «Ворсклой». Оба матча состоятся 2 марта.