"ВОРСКЛА" ОДЕРЖАЛА ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ НАД "ВЕРЕСОМ" В МАТЧЕ 19-ГО ТУРА УПЛ (ВИДЕО)

"Ворскла" одержала волевую победу над "Вересом" в матче 19-го тура УПЛ (видео)

Дубль Сергей Мякушко позволил полтавчанам одолеть ровенский клуб.

«Ворскла» победила «Верес» в домашнем матче 19-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок в Полтаве завершился со счетом 2:1.

Гости вышли вперед перед перерывом усилиями зимнего новичка Марко Мрвальевича.

В начале второго тайма полтавская команда отыгралась – Сергей Мякушко на дальней стороне штрафной замкнул подачу Игоря Пердуты с правого фланга.

Под занавес матча «зелено-белые» вырвали победу – на 81-й минуте Мякушко оформил дубль.

Обзор матча «Ворскла» – «Верес»

Таким образом, «Ворскла» одержала первую победу под руководством Сергея Долганского. Полтавчане с 26 очками поднялись на седьмое место в УПЛ. «Верес» (12 баллов) находится на предпоследней, 15-й позиции.

В следующем туре «Ворскла» 9 марта встретится с «Черноморцем», а «Верес» 7 марта сыграет с «Динамо».