"ВАЛЕНСИЯ" С ЯРЕМЧУКОМ ПРЕРВАЛА ПЯТИМАТЧЕВУЮ БЕЗВЫИГРЫШНУЮ СЕРИЮ В ЛА ЛИГЕ (ВИДЕО)

"Валенсия" с Яремчуком прервала пятиматчевую безвыигрышную серию в Ла Лиге (видео)

Украинец вышел на поле в конце поединка против "Райо Вальекано".

«Валенсия» украинского форварда Романа Яремчука обыграла «Райо Вальекано» в стартовом матче 18-го тура испанской Ла Лиги. Поединок на «Эстадио де Вальекас» в Мадриде завершился со счетом 0:1.

Единственный гол в этом противостоянии подопечные Рубена Барахи забили во втором тайме. На 61-й минуте автором победного удара стал испанец Серхи Канос.

Отметим, что в конце встречи «летучие мыши» остались в меньшинстве – на 90+1-й минуте прямую красную карточку получил португальский защитник Тьерри Коррея.

Яремчук начал игру на скамейке запасных и вышел на поле только на 82-й минуте, заменив Уго Дуро.

Обзор матча «Райо Вальекано» – «Валенсия»

Одержав победу в этом поединке, «Валенсия» прервала свою пятиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате Испании. Команда Яремчук с 23 очками занимает 10-е место в турнирной таблице. «Райо Вальекано» (20 баллов) находится на 11-й позиции.

Следующий тур Ла Лиги состоится после рождественско-новогодней паузы: «Валенсия» примет «Вильярреал», а «Райо Вальекано» на выезде сыграет с «Хетафе». Оба матча запланированы на 2 января 2024 года.