"ШАХТЕР" УСТУПИЛ "БАРСЕЛОНЕ" НА ГРУППОВОМ ЭТАПЕ ЮНОШЕСКОЙ ЛИГИ УЕФА (ВИДЕО)

"Шахтер" уступил "Барселоне" на групповом этапе Юношеской лиги УЕФА (видео)

Команда "горняков" U-19 занимает третье место в своей группе после трех туров.

Донецкий «Шахтер» в Испании проиграл «Барселоне» в матче третьего тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу каталонцев.

«Сине-гранатовые» забили в ворота «горняков» по голу в каждом из таймов. На 15-й минуте счет открыл 17-летний немецкий полузащитник Ноа Дарвих.

Окончательный счет поединка на 85-й минуте установил 16-летний испанский нападающий Хуан Эрнандес.

В другом матче 3-го тура группы Н Юношеской лиги УЕФА бельгийский «Антверпен» дома разгромно проиграл португальскому «Порту» (1:4).

Таким образом, после трех туров команда «горняков» U-19 занимает третье место в своей группе, имея три очка. Лидирует с 9 баллами «Барселона». На второй позиции – «Порту» (6). «Антверпен» (0) замыкает квартет.

В четвертом туре Юношеской лиги УЕФА, 7 ноября, «Шахтер» проведет номинально домашний матч с «Барселоной», а «Порту» будет принимать «Антверпен».

Напомним, сегодня вечером свой матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» сыграет основная команда «Шахтера». Поединок начнется в 19:45 по киевскому времени.

На нашем сайте доступна текстовая онлайн-трансляция матча «Барселона» – «Шахтер».