"РУХ" НЕ УДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НАД "ВОРСКЛОЙ", НО ОБОШЕЛ "ДИНАМО" В ТАБЛИЦЕ УПЛ (ВИДЕО)

"Рух" не удержал победу над "Ворсклой", но обошел "Динамо" в таблице УПЛ (видео)

Полтавчане доигрывали поединок в меньшинстве.

«Ворскла» сыграла вничью с «Рухом» в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок в Полтаве завершился со счетом 1:1.

Львовский клуб вышел вперед в середине первого тайма – на 24-й минуте гол забил Василий Рунич.

Однако в конце встречи команда Виктора Скрипника смогла отыграться. На 83-й минуте счет сравнял Руслан Степанюк.

На 85-й минуте Степанюк получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Впрочем, полтавчанам даже в меньшинстве удалось удержать ничью.

Обзор матча «Ворскла» – «Рух»

Будет добавлен в скором времени.

«Ворскла» (23 очка) занимает седьмое место в УПЛ. «Рух» (26 баллов) поднялся на пятую позицию, сдвинув «Динамо» (25 пунктов) на шестую строчку. Правда, у киевлян есть сразу четыре игры в запасе.

На этом для полтавчан и львовян первая часть чемпионата завершена. После зимнего перерыва турнир возобновится 24 февраля (базовая дата): в рамках 18-го тура УПЛ «Ворскла» сразится с «Зарей», а «Рух» сыграет с «Полесьем».