"РУХ" НА ВЫЕЗДЕ ОБЫГРАЛ "КОЛОС" И ПРИБЛИЗИЛСЯ К ЗОНЕ ЕВРОКУБКОВ (ВИДЕО)

"Рух" на выезде обыграл "Колос" и приблизился к зоне еврокубков (видео)

Гол на 3-й минуте принес львовскому клубу победу в Ковалевке.

«Рух» минимально победил «Колос» в выездном матче 19-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок в Ковалевке завершился со счетом 0:1.

Львовяне вышли вперед уже на 3-й минуте встречи благодаря точному удару Алексея Сыча. Результативную передачу занес в свой актив Илья Квасница.

Хозяева поля пытались отыграться, но так и не смогли этого сделать.

Обзор матча «Колос» – «Рух»

После этого поединка «Рух» (30 очков) занимает шестое место в турнирной таблице УПЛ. От идущего четвертым «Полесья» львовскую команду отделяют всего три балла. «Колос» (24 пункта) остался на восьмой позиции.

В следующем туре «Рух» сыграет с «Днепром-1», а «Колос» встретится с «Шахтером». Оба матча состоятся 8 марта.