"ЮВЕНТУС" УВЕРЕННО РАЗОБРАЛСЯ С "ЛАЦИО" И ВОЗГЛАВИЛ СЕРИЮ А (ВИДЕО)

«Ювентус» благополучно обыграл «Лацио» и возглавил Серию А (видео)

Дубль в пользу старушки оформил Душан Влахович.

«Ювентус» разгромил «Лацио» в матче 4-го тура итальянской Серии А на своем стадионе – 3:1.

В первом тайме бьянконери дважды забили римлянам. На 10-й минуте Душан Влахович открыл счет.

А на 26-й минуте Федерико Кьеза укрепил преимущество туринского клуба.

Во втором тайме «орлам» удалось сократить дистанцию ​​усилиями Луиса Альберто на 64-й минуте.

Однако за три минуты подопечные Массимилиано Аллегри отыграли преимущество в два гола — Влахович забил гол, оформив дубль. Тогда «Старушка» без труда довела дело до победы.

«Ювентус» (10 очков) занял первое место в Серии А. «Лацио» имеет в своем активе всего три очка и находится на 15-м месте.

В следующем туре «бьянконери» 23 сентября сыграют на выезде с «Сассуоло», а подопечные Маурицио Сарри в тот же день примут «Монцу».