"РЕАЛ" С ЛУНИНЫМ ПОБЕДИЛ "МАЛЬОРКУ" И УКРЕПИЛ СВОЕ ЛИДЕРСТВО В ЧЕМПИОНАТЕ ИСПАНИИ (ВИДЕО)

"Реал" с Луниным победил "Мальорку" и укрепил свое лидерство в чемпионате Испании (видео)

"Сливочные" набрали очередные три очка в Примере перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".

Мадридский «Реал» украинского голкипера Андрея Лунина в гостях одержал победу над «Мальоркой» в матче 31-го тура испанской Ла Лиги – 0:1.

Единственный гол в этой встрече команда Карло Анчелотти забила в начале второго тайма. На 48-й минуте Орельен Чуамени после отскока забил красивым дальним выстрелом в «девятку».

Лунин вышел в стартовом составе «Королевского клуба» и отыграл полный поединок.

Обзор матча «Мальорка» – «Реал» Мадрид

После этой победы «Реал» (78 очков) продолжает лидировать в Ла Лиге. «Сливочные» на 11 баллов опережают «Барселону», которая сыграла на один матч меньше. «Мальорка» (31 пункт) находится на 15-й позиции.

В следующем туре испанского чемпионата «Реал» 21 апреля в Эль Классико примет «Барселону». Днем позже «Мальорка» на выезде встретится с «Севильей».

Отметим, что в среду, 17 апреля, мадридский клуб на выезде сыграет с «Манчестер Сити» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. В результативном первом поединке команды команды не определили победителя (3:3).

Подписывайтесь на каналы TSN.ua в Telegram и Viber, а также страницы TSN.ua и ТСН Проспорт в Facebook.