"РЕАЛ" С ЛУНИНЫМ ОДЕРЖАЛ УВЕРЕННУЮ ПОБЕДУ И ВЕРНУЛСЯ НА ПЕРВОЕ МЕСТО В ЛА ЛИГЕ (ВИДЕО)

"Реал" с Луниным одержал уверенную победу и вернулся на первое место в Ла Лиге (видео)

"Сливочные" разобрались с "Гранадой" и сдвинули "Жирону" с вершины турнирной таблицы Примеры.

Мадридский «Реал» украинского голкипера Андрея Лунина обыграл «Гранаду» в матче 15-го тура испанской Ла Лиги. Поединок на стадионе «Сантьяго Бернабеу» завершился со счетом 2:0.

Команда Карло Анчелотти вышла вперед на 26-й минуте – Браим Диас отличился после передачи Тони Крооса.

Во втором тайме «бланкос» укрепили свое преимущество. На 57-й минуте Родриго забил второй гол в этом матче, удачно сыграв на добивании.

Стоит отметить, что Лунин провел весь матч за «Королевский клуб». Для украинца это седьмой поединок в этом сезоне за мадридский клуб и четвертый – «на ноль».

Обзор матча «Реал» Мадрид – «Гранада»

Благодаря победе «Реал» (38 очков) вернулся на первое место в Ла Лиге, обойдя «Жирону» украинцев Виктора Цыганкова и Артема Довбика по дополнительным показателям. «Гранада» (7 баллов) осталась на предпоследней позиции.

В следующем туре Примеры «сливочные» 9 декабря на выезде сыграют против «Бетиса». Днем позже «Гранада» примет «Атлетик» Бильбао.