"РЕАЛ" И "МАНЧЕСТЕР СИТИ" НЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЯ В ФЕЕРИЧЕСКОМ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ (ВИДЕО)

"Реал" и "Манчестер Сити" не определили победителя в феерическом четвертьфинале Лиги чемпионов (видео)

Андрей Лунин трижды пропустил в свои ворота, но его партнеры ответили таким же количеством голов.

Мадридский «Реал» украинского голкипера Андрея Лунина и «Манчестер Сити» сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Поединок на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде завершился со счетом 3:3.

Новость дополняется.

Ответный матч между «Манчестер Сити» и «Реалом» состоится в среду, 17 апреля, на стадионе «Этихад» в Манчестере.

Отметим, что в полуфинале победитель пары «Реал» Мадрид – «Манчестер Сити» встретится с триумфатором противостояния «Арсенал» – «Бавария».