"РЕАЛ" БЕЗ ЛУНИНА ЗА 2 МИНУТЫ РАЗОБРАЛСЯ С КОМАНДОЙ ЧЕТВЕРТОГО ДИВИЗИОНА В КУБКЕ ИСПАНИИ (ВИДЕО)

"Реал" без Лунина за 2 минуты разобрался с командой четвертого дивизиона в Кубке Испании (видео)

"Королевский клуб" обыграл "Арандину" и вышел в 1/8 финала Кубка Испании.

Мадридский «Реал» украинского голкипера Андрея Лунина победил представителя четвертого дивизиона «Арандину» в матче 1/16 финала Кубка Испании. Поединок в городе Аранда-де-Дуэро завершился со счетом 1:3.

Первый тайм прошел без забитых голов. На старте второй половины встречи «сливочные» в течение двух минут дважды поразили ворота соперника – на 54-й минуте пенальти реализовал Хоселу, после чего с игры отличился Браим Диас.

В конце поединка нападающий мадридцев Родриго сделал счет разгромным, забив на 90+1-й минуте после передачи Браима Диаса. Однако «Арандина» смогла ответить голом престижа – на 90+3-й минуте защитник «Реала» Начо Фернандес срезал мяч в собственные ворота.

Отметим, что Лунин провел весь матч на скамейке для запасных. Ворота «бланкос» в этой игре защищал арендованный у лондонского «Челси» испанец Кепа Аррисабалага.

Интересно, что с первых минут в составе «Реала» играл 19-летний защитник Винисиус Тобиас, который принадлежит донецкому «Шахтеру». Бразилец отыграл 80 минут.

Обзор матча «Арандина» – «Реал» Мадрид

Следующий матч «Реал» сыграет 10 января против мадридского «Атлетико» в полуфинале Суперкубка Испании. В другом матче 1/2 финала Суперкубка Испании 11 января встретятся «Барселона» и «Осасуна».