"РЕАЛ" БЕЗ ЛУНИНА СПАССЯ ОТ ПОРАЖЕНИЯ В МАТЧЕ ЛА ЛИГИ ПРОТИВ "СЕВИЛЬИ" (ВИДЕО)

"Реал" без Лунина спасся от поражения в матче Ла Лиги против "Севильи" (видео)

Гол Дани Карвахаля принес "сливочным" ничью в поединке с андалусийцами.

Мадридский «Реал» на выезде сыграл вничью с «Севильей» в матче 10-го тура испанской Ла Лиги  – 1:1.

В самом начале встречи «Королевский клуб» мог выходить вперед, но арбитр после вмешательства VAR отменил гол Федерико Вальверде из-за офсайда.

Во втором тайме хозяева поля открыли счет – на 74-й минуте автоголом отличился защитник мадридского клуба Давид Алаба.

Однако подопечные Карло Анчелотти нашли силы, чтобы отыграться. Гол Дани Карвахаля после навеса Тони Крооса на 78-й минуте принес «бланкос» ничью.

Отметим, что защитник «Севильи» Серхио Рамос в поединке против своего бывшего клуба получил желтую карточку. Украинский вратарь «Реала» Андрей Лунин провел весь матч на скамейке для запасных.

«Реал» (25 очков) продолжает лидировать в Примере. Мадридцы на три балла опережают «Жирону» украинцев Виктора Цыганкова и Артема Довбика, которая 22 октября примет «Альмерию». «Севилья» (9 пунктов) занимает 13-ю позицию.

В следующем туре чемпионата Испании «сливочные» 28 октября на выезде сыграют против «Барселоны», а «нервионцы» в тот же день в гостях померяются силами с «Кадисом».