"РЕАЛ" БЕЗ ЛУНИНА СЕНСАЦИОННО ДОПУСТИЛ ВТОРУЮ ПОТЕРЮ ОЧКОВ В СЕЗОНЕ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ (ВИДЕО)

"Реал" без Лунина сенсационно допустил вторую потерю очков в сезоне чемпионата Испании (видео)

"Сливочные" не смогли обыграть "Лас-Пальмас".

Мадридский «Реал» украинского голкипера Андрея Лунина на выезде сыграл вничью с «Лас-Пальмасом» в матче 3-го тура испанской Ла Лиги сезона-2024/25. Поединок завершился со счетом 1:1.

Уже на 5-й минуте встречи хозяева поля неожиданно вышли вперед – точный удар нанес Альберто Молейро.

Долгое время подопечные Карло Анчелотти никак не могли отыграться. И все же во втором тайме «Королевский клуб» сравнял счет – Винисиус Жуниор на 69-й минуте реализовал пенальти.

Однако на большее сил у «сливочных» не хватило. Мадридцы потеряли очки второй раз за три тура на старте Примеры. В первом туре команда Анчелотти разошлась ничьей с «Мальоркой» (1:1).

Отметим, что Лунин весь матч провел на скамейке для запасных. Во всех поединках этого сезона ворота «бланкос» защищал бельгиец Тибо Куртуа.

Обзор матча «Лас-Пальмас» – «Реал» Мадрид

После этого матча «Реал» с 5 очками занимает четвертое место в Ла Лиге. «Сливочные» отстают от лидирующей «Барселоны» на четыре балла. «Лас-Пальмас» (2 пункта) идет на 16-й позиции.

В следующем туре испанского чемпионата «Реал» 1 сентября примет «Бетис», а «Лас-Пальмас» в тот же день на выезде сыграет против «Алавеса».

"РОМА" НАЗНАЧИЛА НОВОГО ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА: КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ С ДОВБИКОМ

"Волков" возглавил хорватский специалист Иван Юрич. Реклама Итальянская «Рома» объявила о назначении хорвата Ивана Юрича …