"РЕАЛ" БЕЗ ЛУНИНА ОДЕРЖАЛ РАЗГРОМНУЮ ПОБЕДУ НАД АУТСАЙДЕРОМ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ (ВИДЕО)

"Реал" без Лунина одержал разгромную победу над аутсайдером чемпионата Испании (видео)

"Сливочные" с Тибо Куртуа в воротах раздавили "Гранаду".

Мадридский «Реал» украинского голкипера Андрея Лунина на выезде разгромил «Гранаду» в матче 35-го тура испанской Ла Лиги – 0:4.

Для «Королевского клуба» этот поединок уже не имел никакого турнирного значения, ведь он досрочно гарантировал себе 36-й в истории чемпионский титул.

В первом тайме «бланкос» создали себе комфортное преимущество в счете благодаря голам Франсиско Гарсии и Арды Гюлера.

После перерыва подопечные Карло Анчелотти забили еще дважды – дубль оформил Браим Диас.

Отметим, что Лунин весь поединок провел на скамейке запасных. Ворота «Реала» в этом матче защищал Тибо Куртуа, которому именно сегодня исполнилось 32 года. Для бельгийского голкипера это была лишь вторая игра в этом сезоне, он пропустил почти год из-за травм.

Обзор матча «Гранада» – «Реал» Мадрид

«Реал» (90 очков) может продолжать праздновать чемпионство и готовиться к финалу Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии», который состоится 1 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

«Гранада» (21 балл) занимает 19-е место и окончательно потеряла шансы сохранить прописку в элитном дивизионе на следующий сезон.

В следующем туре «Реал» 14 мая примет «Алавеса», а «Гранада» днем позже на выезде встретится с «Райо Вальекано».

ВЕТЕРАНУ СБОРНОЙ ПОРТУГАЛИИ ПОКОРИЛСЯ ВОЗРАСТНОЙ РЕКОРД ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТОВ ЕВРОПЫ И МИРА

Пепе стал самым возрастным игроком в истории плей-офф крупных международных турниров. Реклама Центральный защитник сборной …