"РЕАЛ" БЕЗ ЛУНИНА ЧУТЬ НЕ УПУСТИЛ ПОБЕДУ В РЕЗУЛЬТАТИВНОМ МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ (ВИДЕО)

"Реал" без Лунина чуть не упустил победу в результативном матче чемпионата Испании (видео)

"Сливочные" не без проблем обыграли "Алавес".

Мадридский «Реал» одолел «Алавес» в домашнем матче 7-го тура испанской Ла Лиги сезона-2024/25. Поединок на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде завершился со счётом 3:2.

Уже на первой минуте встречи хозяев вывел Лукас Васкес, который вышел на игру с капитанской повязкой. Ассист занес в свой актив Винисиус Жуниор.

На 40-й минуте «сливочные» укрепили свое преимущество – красивый гол забил Килиан Мбаппе, воспользовавшись передачей Джуда Беллингема.

Сразу после перерыва «Королевский клуб» в третий раз поразил ворота соперника – Родриго отличился после паса Лукаса Васкеса.

Впрочем, «Алавес» неожиданно сумел вернуть интригу в поединок. Голы Карлоса Бенавидеса и Кике Гарсии на 85-й и 86-й минутах соответственно сократили вдоставание гостей до минимума, однако подопечным Карло Анчелотти все же удалось удержать победу.

Отметим, что украинский голкипер «Реала» Андрей Лунин весь матч провел на скамейке запасных. Как и раньше, ворота «бланкос» защищал бельгиец Тибо Куртуа.

Обзор матча «Реал» Мадрид – «Алавес»

Благодаря этой победе «Реал» (17 очков) поднялся на второе место в турнирной таблице Примеры. Мадридцы на один балл отстают от «Барселоны», которая сыграла на один матч меньше. «Алавес» (10 пунктов) идет на восьмой позиции.

В следующем туре испанского чемпионата «Реал» 29 сентября на выезде в мадридском дерби встретится с «Атлетико». Днем ранее «Алавес» в гостях сыграет против «Хетафе».

"ДИНАМО" РАЗГРОМИЛО "ЛЕВЫЙ БЕРЕГ" И ВЕРНУЛОСЬ НА ВЕРШИНУ УПЛ (ВИДЕО)

"Бело-синие" не столкнулись с проблемами в поединке против новичка элитного дивизиона. Реклама «Динамо» разбило «Левый …