"МАНЧЕСТЕР СИТИ" ПОСЛЕ БИТВЫ С "АРСЕНАЛОМ" ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В МАТЧЕ КУБКА АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ (ВИДЕО)

"Манчестер Сити" после битвы с "Арсеналом" одержал победу в матче Кубка английской лиги (видео)

Команда Хосепа Гвардиолы справилась с "Уотфордом" и вышла в 1/8 финала.

«Манчестер Сити» обыграл «Уотфорд» в домашнем матче 1/16 финала Кубка английской лиги. Встреча на стадионе «Этихад» в Манчестере завершилась со счетом 2:1.

После того, как «горожане» 22 сентября в чрезвычайно драматичном поединке АПЛ вырвали ничью против «Арсенала», 24 сентября против «шершней» ожидаемо вышел играть полурезервный состав.

Несмотря на это, команда Хосепа Гвардиолы сумела одержать победу и выйти в следующий раунд турнира.

Уже на пятой минуте отличился Жереми Доку, а на 38-й минуте Матеуш Нунеш удвоил преимущество «горожан». Гости ответили на 86-й минуте голом Тома Инса, но на большее их не хватило.

Обзор матча «Манчестер Сити» – «Уотфорд»

Следующий матч «Манчестер Сити» проведет 28 сентября в рамках АПЛ на выезде против «Ньюкасла», после чего «небесно-голубые» 1 октября в гостях сразятся со «Слованом» из Братиславы во втором туре Лиги чемпионов.

"ДИНАМО" РАЗГРОМИЛО "ЛЕВЫЙ БЕРЕГ" И ВЕРНУЛОСЬ НА ВЕРШИНУ УПЛ (ВИДЕО)

"Бело-синие" не столкнулись с проблемами в поединке против новичка элитного дивизиона. Реклама «Динамо» разбило «Левый …