"ОБОЛОНЬ" ПОСЛЕ ПОБЕДЫ НАД "ДИНАМО" В КУБКЕ УКРАИНЫ ОБЫГРАЛА АУТСАЙДЕРА УПЛ

«Оболонь» после победы над «Динамо» в Кубке Украины обыграла аутсайдера УПЛ

Пивовары одержали вторую победу в сезоне чемпионата Украины.

«Оболонь» на выезде разгромила «Минай» в матче 9-го тура Украинской Премьер-лиги (УПЛ) – 0:1.

В первом тайме команды не забили. Решающий эпизод матча произошел ближе к концу второй половины матча — на 78-й минуте Ростислав Тарануха поразил ворота закарпатского клуба.

После этой победы «Оболонь» (9 очков) поднялась на 10-е место в УПЛ. Замыкает турнирную таблицу «Минай» (3 очка.

В следующем туре 8 октября «пивовары» примут «Металлист 1925», а закарпатцы в тот же день сыграют на выезде с «Рухом».

Напомним, на этой неделе «Оболонь» произвела большую сенсацию и выбила киевское «Динамо» из Кубка Украины».

ВЕТЕРАНУ СБОРНОЙ ПОРТУГАЛИИ ПОКОРИЛСЯ ВОЗРАСТНОЙ РЕКОРД ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТОВ ЕВРОПЫ И МИРА

Пепе стал самым возрастным игроком в истории плей-офф крупных международных турниров. Реклама Центральный защитник сборной …