ГОЛ ДОВБИКА НЕ ПОМОГ "РОМЕ" ОБЫГРАТЬ АУТСАЙДЕРА СЕРИИ А (ВИДЕО)

Гол Довбика не помог "Роме" обыграть аутсайдера Серии А (видео)

Римляне потеряли очки в поединке против "Монцы".

«Рома» на выезде сыграла вничью с «Монцой» в матче 7-го тура итальянской Серии А сезона-2024/25. Поединок на стадионе «Бриантео» завершился со счетом 1:1.

Первый тайм встречи прошел без голов. На 61-й минуте римляне открыли счет – украинский форвард Артем Довбик после эффектного сольного прохода из пределов штрафной точно пробил в дальний нижний угол.

Однако удержать победу подопечные Ивана Юрича не смогли. На 70-й минуте Дани Мота забил гол, который принес хозяевам ничью.

Отметим, что Довбик играл с первых минут и провел весь матч на поле. В этом сезоне Серии А на его счету три гола в семи поединках.

Обзор матча «Монца» – «Рома»

После этого поединка «Рома» с 10 очками находится на 9-м месте в турнирной таблице Серии А. «Монца» идет в зоне вылета на 19-й позиции, имея в своем активе 4 балла.

В восьмом туре чемпионата Италии, который состоится после международной паузы, команда Довбика 20 октября примет «Интер». Днем позже «Монца» в гостях встретится с «Вероной».

СБОРНАЯ БРАЗИЛИИ ПОБЕДИЛА АРГЕНТИНУ И СТАЛА ЧЕМПИОНОМ МИРА ПО ФУТЗАЛУ-2024 (ВИДЕО)

Чрезвычайно напряженный финальный поединок закончился с минимальным преимуществом бразильцев. Реклама Сборная Бразилии стала победителем чемпионата …