"НЬЮКАСЛ" ФЕЕРИЧЕСКИ ПОИЗДЕВАЛСЯ НАД СОПЕРНИКОМ И УСТАНОВИЛ УНИКАЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ В АПЛ (ВИДЕО)

«Ньюкасл» посмеялся над соперником и добился уникального достижения в АПЛ (видео)

Восемь игроков «Сороки» сумели забить гол «Шеффилд Юнайтед».

«Ньюкасл» на выезде обыграл «Шеффилд Юнайтед» в последнем матче 6-го тура английской Премьер-лиги – 0:8.

В этом матче «сороки» добились уникального достижения. «Ньюкасл» стал первой командой в истории Премьер-лиги, в которой восемь разных игроков забили голы в одной игре.

В ворота «Шеффилд Юнайтед» забили Шон Лонгстофф (21 минута), Дэн Бирн (31 минута), Свен Ботман (35 минут), Каллум Уилсон (56 минута), Энтони Гордон (61 минута), Мигель Альмирон (68 минут). Бруно Гимарайнш (73 минуты) и Александр Исак (87 минут’).

Благодаря этой феерической победе «Ньюкасл» (9 очков) поднимется на восьмое место в Премьер-лиге. «Шеффилд Юнайтед» находится внизу таблицы с одним очком.

В следующем туре «Ньюкасл» встретится с «Бернли», а «Шеффилд Юнайтед» сыграет на выезде с «Вест Хэмом». Оба матча пройдут 30 сентября.