"НАПОЛИ" ВЫРВАЛ НИЧЬЮ ПРОТИВ "БАРСЕЛОНЫ" В ПЕРВОМ МАТЧЕ 1/8 ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ (ВИДЕО)

"Наполи" вырвал ничью против "Барселоны" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (видео)

"Партенопейцы" сумели спастись от поражения в домашнем поединке с каталонцами.

Итальянский «Наполи» и испанская «Барселона» сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединок на «Стадио Диего Армандо Марадона» в Неаполе завершился со счетом 1:1.

Первый тайм встречи прошел без голов. В начале второго тайма каталонцы вышли вперед – на 60-й минуте Роберт Левандовски отличился после передачи Педри.

Однако неаполитанцы смогли избежать поражения. На 75-й минуте ничью для «партенопейцев» вырвал Виктор Осимхен, которому ассистировал Франк Ангисса.

Обзор матча «Наполи» – «Барселона»

Ответный матч между «Барселоной» и «Наполи» состоится 12 марта в Испании.

Напомним, ранее главный тренер «Барселоны» Хави объявил, что покинет команду после завершения текущего сезона. В свою очередь, «Наполи» перед матчами с каталонским клубом уволил Вальтера Маццарри и назначил новым наставником Франческо Кальцону.