"НАПОЛИ" ИЗБЕЖАЛ ПОРАЖЕНИЯ ОТ "ИНТЕРА" В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАТЧЕ 29-ГО ТУРА СЕРИИ А (ВИДЕО)

"Наполи" избежал поражения от "Интера" в центральном матче 29-го тура Серии А (видео)

"Нерадзурри" и "партенопейцы" не смогли определить победителя.

«Интер» и «Наполи» сыграли вничью в центральном матче 29-го тура итальянской Серии А. Поединок на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане завершился со счетом 1:1.

«Нерадзурри» вышли вперед в конце первого тайма – на 43-й минуте Маттео Дармиан в центре штрафной в касание расстрелял ворота после прострела Алессандро Бастони с левого фланга.

Однако во втором тайме неаполитанцы сумели отыграться. На 81-й минуте после навеса с углового на дальней штанге мяч в сетку ворот переправил Жуан Жезус.

Обзор матча «Интер» – «Наполи»

Будет добавлен в скором времени.

После этого матча «Интер» (76 очков) продолжает сверхуверенно лидировать в Серии А. Команда Симоне Индзаги опережает ближайшего преследователя «Милан» на 14 баллов. «Наполи» (45 пунктов) идет на седьмой позиции.

В следующем туре чемпионата Италии, после международной паузы, «нерадзурри» 1 апреля примут «Эмполи» украинского хавбека Виктора Коваленко, а «партенопейцы» 30 марта дома сыграют с «Аталантой».