"МИЛАН" ВЫРВАЛ ПОБЕДУ НАД "ЛАЦИО" В СЕРИИ А – РИМЛЯНЕ УМУДРИЛИСЬ ЗАРАБОТАТЬ ТРИ УДАЛЕНИЯ (ВИДЕО)

"Милан" вырвал победу над "Лацио" в Серии А – римляне умудрились заработать три удаления (видео)

Решающий гол в конце встречи забил Ноа Окафор.

«Милан» на выезде обыграл «Лацио» в матче 27-го тура итальянской Серии А. Поединок на «Стадио Олимпико» в Риме завершился со счетом 0:1.

В первом тайме команды голов не забивали. После перерыва «орлы» остались в меньшинстве – на 57-й минуте вторую желтую карточку получил Лука Пеллегрини.

В конце поединка «россонери» воспользовались численным большинством и вырвали победу – на 88-й минуте единственный мяч в игре забил Ноа Окафор.

Отметим, что завершали матч римляне ввосьмером, ведь в компенсированное время за неспортивное поведение были удалены с поля Адам Марушич и Маттео Гендузи.

Обзор матча «Лацио» – «Милан»

«Милан» (56 очков) занимает третье место в Серии А – подопечные Стефано Пиоли на один балл отстают от идущего вторым «Ювентуса», который имеет матч в запасе. «Лацио» (40 пунктов) находится на восьмой позиции – команду Маурицио Сарри отдаляют от зоны Лиги чемпионов 8 очков.

7 марта «Милан» примет пражскую «Славию» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. «Лацио» 5 марта на выезде встретится с «Баварией» в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра завершилась победой «орлов» со счетом 1:0).

"ЭВЕРТОН" С МИКОЛЕНКО ОФОРМИЛ КАМБЭК И ОДЕРЖАЛ ПЕРВУЮ ПОБЕДУ В СЕЗОНЕ АПЛ (ВИДЕО)

Одолев "Кристал Пэлас", мерсисайдский клуб покинул зону вылета. Реклама «Эвертон» обыграл «Кристал Пэлас» в домашнем матче …