"МИЛАН" С ЭФФЕКТНЫМ ГОЛОМ БИСИКЛЕТОЙ ОФОРМИЛ КАМБЭК И ОДОЛЕЛ ПСЖ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ (ВИДЕО)

"Милан" с эффектным голом бисиклетой оформил камбэк и одолел ПСЖ в Лиге чемпионов (видео)

В другом поединке квартета F дортмундская "Боруссия" обыграла "Ньюкасл".

«Милан» обыграл ПСЖ в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Поединок на стадионе «Сан-Сиро» завершился со счетом 2:1.

Парижане вышли вперед на 9-й минуте встречи – Милан Шкриньяр на дальней штанге переправил мяч в ворота после подачи с углового.

Однако «россонери» смогли совершить камбэк. На 12-й минуте поединка счет сравнял Рафаэл Леау, забив красивым ударом бисиклетой после того, как Джанлуиджи Доннарумма отразил выстрел от Оливье Жиру.

А победный мяч команда Стефано Пиоли забила в начале второго тайма. На 50-й минуте Жиру после навеса Тео Эрнандеса с левого фланга выиграл второй этаж и ударом головой расстрелял ворота Доннарруммы.

Таким образом, итальянский клуб взял реванш у чемпиона Франции за разгромное поражение (0:3) в 3-м туре Лиги чемпионов.

В другом поединке 4-го тура группы F дортмундская «Боруссия» на своем поле обыграла «Ньюкасл» (2:0).

По итогам четырех туров лидером этого квартета является «Боруссия» Дортмунд (7 очков). Второе место занимает ПСЖ (6 баллов). На третьей позиции – «Милан» (5 пунктов). «Ньюкасл» (4) – последний.

В 5-м туре Лиги чемпионов, 28 ноября, «Милан» примет дортмундскую «Боруссию», а ПСЖ дома сыграет против «Ньюкасла».

В плей-офф ЛЧ выйдут по две лучшие команды из каждой группы. Клубы, которые финишируют третьими, в стыковых матчах Лиги Европы сразятся за путевки в 1/8 финала этого турнира с обладателями вторых мест в квартетах ЛЕ.