"МИЛАН" РАЗОБРАЛСЯ С "ВЕРОНОЙ" И ЗАКРЕПИЛСЯ НА ВТОРОМ МЕСТЕ В СЕРИИ А (ВИДЕО)

"Милан" разобрался с "Вероной" и закрепился на втором месте в Серии А (видео)

"Россонери" оторвались от "Ювентуса" в борьбе за серебряные награды чемпионата Италии.

«Милан» на выезде обыграл «Верону» в матче 29-го тура итальянской Серии А – 1:3.

«Россонери» вышли вперед в конце первого тайма – на 44-й минуте голом отличился Тео Эрнандес.

Сразу после перерыва подопечные Стефано Пиоли увеличили свое преимущество в счете – на 50-й минуте точный удар нанес Кристиан Пулишич.

Хозяева на 64-й минуте сократили отставание усилиями Тиджани Нослина, но на 79-й минуте Сэмюэл Чуквуэзе забил за «Милан», сняв вопрос о победителе встречи.

Обзор матча «Верона» – «Милан»

После этого матча «Милан» (62 очка) занимает второе место в Серии А и на три балла опережает идущий на третьей позиции «Ювентус». «Верона» (26 пунктов) находится на 15-й строчке.

В следующем туре чемпионата Италии, после международной паузы, «Милан» 30 марта на выезде сыграет с «Фиорентиной», а «Верона» 1 апреля приедет в гости к «Кальяри».