"МИЛАН" РАЗОБРАЛСЯ С "ЛАЦИО" И ЕДИНОЛИЧНО ВОЗГЛАВИЛ СЕРИЮ А (ВИДЕО)

«Милан» был рядом с «Лацио» и самостоятельно возглавил Серию А (видео)

Во втором тайме россонери оказали давление на римлян.

«Милан» обыграл «Лацио» в домашнем матче 7-го тура итальянской Серии А. Матч на стадионе «Сан-Сиро» завершился со счетом 2:0.

Первая половина встречи прошла нулевой. Но во втором тайме россонери смогли склонить чашу весов в свою пользу. Лишь на 60-й минуте Кристиан Пулишич открыл счет после паса Рафаэля Леао.

А под конец игры Ноа Окафор укрепил преимущество хозяев – Леау добавил свою вторую результативную передачу.

После этой победы «Милан» (18 очков) единолично лидировал в Серии А, опередив на три очка «Интер», имевший игру в запасе. «Лацио» (7 очков) находится на 14-м месте.

В следующем туре «россонери» 7 октября на выезде сыграют с «Дженоа» против украинца Руслана Малиновского, а днем ​​позже римляне сыграют с «Аталантой».