"БАВАРИЯ" СОВЕРШИЛА КАМБЭК И ИЗБЕЖАЛА ПОРАЖЕНИЯ ОТ "ЛЕЙПЦИГА" В ЯРКОМ МАТЧЕ БУНДЕСЛИГИ (ВИДЕО)

«Бавария» отыгралась и избежала поражения от «Лейпцига» в блестящем матче Бундеслиги (видео)

Во втором тайме мюнхенцы переломили ход противостояния.

«Бавария» сыграла вничью дома с «РБ Лейпциг» в центральном матче 6-го тура немецкой Бундеслиги – 2:2.

Первый тайм остался за хозяевами. На 20-й минуте Луа Опенда открыл счет в матче, а через шесть минут преимущество «Буллз» удвоил Кастелло Лукеба.

Таким образом, на перерыв «Лейпциг» ушёл с преимуществом в два мяча. Но во втором тайме мюнхенцам удалось отыграться на 57-й минуте Харри Кейн сократил отставание команды, реализовав пенальти.

А на 70-й минуте Лерой Сане сравнял счет. Джамал Мусиала сделал результативную передачу. Больше голов команды не забили.

После этого матча «Бавария» (14 очков) находится на третьем месте в таблице Бундеслиги. Опережают действующего чемпиона «Байер» (16 очков) и «Штутгарт» (15 очков). Лейпциг (13 очков) находится на пятом месте.

В следующем туре «Бавария» 8 октября примет «Фрайбург», а накануне «Буллз» сыграют дома с «Бохумом».