"МИЛАН" ПОВТОРНО ОБЫГРАЛ "СЛАВИЮ" И ВЫШЕЛ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЫ (ВИДЕО)

"Милан" повторно обыграл "Славию" и вышел в четвертьфинал Лиги Европы (видео)

Как и в первом поединке, чешская команда еще до перерыва осталась в меньшинстве.

Итальянский «Милан» на выезде победил чешскую «Славию» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча в Праге завершилась со счетом 1:3.

В первом поединке «Милан» дома в большинстве победил «Славию» со счетом 4:2. Как и неделю назад, во второй игре чешская команда еще до перерыва осталась вдесятером – на 20-й минуте прямую красную карточку за грубый фол заработал Томаш Голеш.

«Россонери» воспользовались численным преимуществом и в первом тайме трижды поразили ворота хозяев поля: отличились Кристиан Пулишич, Рубен Лофтус-Чик и Рафаэл Леау, который из-за пределов штрафной эффектно забил в дальнюю «девятку».

Во втором тайме «Славия» сумела отквитать один мяч и избежать разгрома – на 84-й минуте точный удар нанес Матей Юрашек.

Таким образом, «Милан» триумфовал со счетом 7:3 по итогам двух встреч и вышел в четвертьфинал Лиги Европы.

Обзор матча «Славия» Прага – «Милан»

Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы состоится 15 марта.

Напомним, финал текущего розыгрыша Лиги Европы запланирован 22 мая в ирландском Дублине на стадионе «Авива».

УКРАИНСКАЯ ТЕННИСИСТКА С ЯРКИМ КАМБЭКОМ В ФИНАЛЕ ВЫИГРАЛА ПАРНЫЙ ТУРНИР В ИСТБОРНЕ

Людмила Киченок вместе с латвийкой Еленой Остапенко победили главных фавориток соревнований. Реклама Украинская теннисистка Людмила …