"ЛАЦИО" И "МИЛАН" РАЗОШЛИСЬ БОЕВОЙ НИЧЬЕЙ В МАТЧЕ 3-ГО ТУРА СЕРИИ А (ВИДЕО)

"Лацио" и "Милан" разошлись боевой ничьей в матче 3-го тура Серии А (видео)

Паулу Фонсека не смог выиграть ни одного из трех поединков во главе "россонери" в чемпионате Италии.

«Лацио» и «Милан» сыграли в результативную ничью в матче 3-го тура итальянской Серии А сезона-2024/25. Поединок на «Стадио Олимпико» в Риме завершился со счетом 2:2.

Уже на 8-й минуте встречи Страхиня Павлович вывел «россонери» вперед. Этот гол позволил подопечным экс-тренера донецкого «Шахтера» Паулу Фонсеки отправиться на перерыв в роли лидера.

Однако во втором тайме римляне быстро перевернули игру. Сначала на 62-й минуте счет сравнял Валентин Кастельянос, а через четыре минуты усилиями Булайе Диа «орлы» уже были впереди.

И все же «Милану» удалось избежать поражения. На 72-й минуте ничья для гостей спас Рафаэл Леау.

Обзор матча «Лацио» – «Милан»

«Лацио» имеет 4 очка после трех туров и занимает восьмое место в Серии А. «Милан» же под руководством Фонсеки еще не выиграл ни одного матча в чемпионате Италии и с 2 баллами находится на 14-й позиции.

В следующем туре Серии А, который состоится после международной паузы, подопечные Марко Барони 15 сентября примут «Верону», а «россонери» в тот же день дома встретятся с «Венецией».

СБОРНАЯ УКРАИНЫ ПО ФУТЗАЛУ УНИЧТОЖИЛА АНГОЛУ ВО ВТОРОМ МАТЧЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА-2024 (ВИДЕО)

Подопечные Александра Косенко одержали первую победу на турнире и продолжают бороться за выход в плей-офф. …