"МИЛАН" ОДОЛЕЛ "НАПОЛИ" И ВПЛОТНУЮ ПОДОБРАЛСЯ К "ЮВЕНТУСУ" В ТАБЛИЦЕ СЕРИИ А (ВИДЕО)

"Милан" одолел "Наполи" и вплотную подобрался к "Ювентусу" в таблице Серии А (видео)

Гол Тео Эрнандеса принес "россонери" домашнюю победу над "партенопейцами".

«Милан» на своем поле обыграл «Наполи» в матче 24-го тура итальянской Серии А. Поединок на стадионе «Сан-Сиро» в Милане завершился со счетом 1:0.

Единственный гол в этом противостоянии был забит в первом тайме. На 25-й минуте Тео Эрнандес нанес результативный удар, ассист занес в свой актив Рафаэл Леау.

Обзор матча «Милан» – «Наполи»

После этой победы «россонери» (52 очка) остались на третьем месте в Серии А, но сократили отставание от «Ювентуса», который с 53 баллами занимает вторую позицию, имея матч в запасе. «Наполи» (35 пунктов) идет на девятой строчке.

В следующем туре «Милан» 18 февраля на выезде встретится с «Монцой», а неаполитанцы днем ранее примут «Дженоа» украинского полузащитника Руслана Малиновского.