"МИЛАН" ОДЕРЖАЛ РАЗГРОМНУЮ ПОБЕДУ В ПЕРВОМ МАТЧЕ ПЛЕЙ-ОФФ ЛИГИ ЕВРОПЫ (ВИДЕО)

"Милан" одержал разгромную победу в первом матче плей-офф Лиги Европы (видео)

"Россонери" трижды отличились голами в воротах "Ренна".

«Милан» на своем поле разгромил «Ренн» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Поединок на стадионе «Сан-Сиро» в Милане завершился со счетом 3:0.

В первом тайме встречи был забит только один гол – Рубен Лофтус-Чик вывел «россонери» вперед на 32-й минуте.

После перерыва подопечные Стефано Пиоли развили свой успех. На 47-й минуте Лофтус-Чик оформил дубль, а спустя еще шесть минут Рафаэл Леау сделал счет разгромным.

Обзор матча «Милан» – «Ренн»

Ответный матч между «Ренном» и «Миланом» состоится в четверг, 22 февраля, во Франции.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы состоится 23 февраля, а матчи – 7 и 14 марта.