"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" ПОТЕРПЕЛ НЕОЖИДАННОЕ ПОРАЖЕНИЕ В 20-М ТУРЕ АПЛ (ВИДЕО)

"Манчестер Юнайтед" потерпел неожиданное поражение в 20-м туре АПЛ (видео)

"Красные дьяволы" не справились с "Ноттингемом".

«Манчестер Юнайтед» на выезде неожиданно проиграл «Ноттингему» в матче 20-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок на стадионе «Сити Граунд» завершился со счетом 2:1.

Первый тайм встречи прошел без голов. Во втором тайме хозяева вышли вперед – на 64-й минуте отличился Николас Домингес.

На 78-й минуте «манкунианцы» отыгрались – голкипер «Ноттингема» Мэтт Тернер допустил грубую ошибку, Алехандро Гарначо отпасовал под удар Маркусу Рашфорду, а тот отправил мяч в дальний угол.

«Красные дьяволы» продолжили атаковать и в результате пропустили быстрый контрвыпад соперника – Энтони Эланга с правого фланга покатил мяч в центр, а Морган Гиббс-Вайт нанес точный удар в правый от себя нижний угол.

Сравнить счет во второй раз и избежать поражения подопечным Эрика тен Хага не удалось.

Обзор матча «Ноттингем» – «Манчестер Юнайтед»

После этого матча «Манчестер Юнайтед» (31 балл) остался на седьмом месте в АПЛ. «Ноттингем» (20 очков) поднялся на 15-ю позицию.

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» 14 января примет «Тоттенхэм», а «Ноттингем» 20 января на выезде сыграет против «Брентфорда» украинца Егора Ярмолюка.