"МАНЧЕСТЕР СИТИ" ВЫРВАЛ ПОБЕДУ НАД "ЧЕЛСИ" С МУДРИКОМ И ПРОШЕЛ В ФИНАЛ КУБКА АНГЛИИ (ВИДЕО)

"Манчестер Сити" вырвал победу над "Челси" с Мудриком и прошел в финал Кубка Англии (видео)

Гол Бернарду Силвы в конце второго тайма вывел "небесно-голубых" в решающий матч турнира.

«Манчестер Сити» одолел «Челси» украинского вингера Михаила Мудрика в полуфинале Кубка Англии. Поединок на стадионе «Уэмбли» в Лондоне закончился со счетом 1:0.

Единственный гол в этом противостоянии команда Хосепа Гвардиолы забила под занавес второго тайма. На 84-й минуте Бернарду Силва на дальней штанге отправил мяч в сетку после того, как вратарь «пенсионеров» Джордже Петрович прервал прострел от Кевина Де Брюйне с левого фланга.

Мудрик начал поединок на скамейке для запасных и вышел на поле на 79-й минуте, заменив Нони Мадуэке.

Обзор матча «Манчестер Сити» – «Челси»

В финале Кубка Англии «горожане» сыграют с победителем другого полуфинала, в котором 21 апреля будут сильнейшего определять «Манчестер Юнайтед» и представитель Чемпионшипа «Ковентри Сити».

Финал Кубка Англии состоится 25 мая на «Уэмбли». Действующим обладателем трофея является «Манчестер Сити». В прошлом году команда Гвардиолы в финале победила «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1.

Подписывайтесь на каналы TSN.ua в Telegram и Viber, а также страницы TSN.ua и ТСН Проспорт в Facebook.