"МАНЧЕСТЕР СИТИ" В СУМАСШЕДШЕЙ "ПЕРЕСТРЕЛКЕ" УПУСТИЛ ПОБЕДУ НАД "ТОТТЕНХЭМОМ" В АПЛ (ВИДЕО)

"Манчестер Сити" в сумасшедшей "перестрелке" упустил победу над "Тоттенхэмом" в АПЛ (видео)

"Горожане" и "шпоры" по три раза поразили ворота друг друга.

«Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в центральном матче 14-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Результативный поединок на стадионе «Этихад» в Манчестере завершился со счетом 3:3.

На шестой минуте встречи Сон Хын Мин вывел лондонский клуб вперед, но уже через три минуты южнокореец срезал мяч в свои ворота и счет стал равным.

На 31-й минуте «горожане» разыграли отличную комбинацию, которую точным ударом завершил Фил Фоден. Так что на перерыв команда Хосепа Гвардиолы ушла при минимальном преимуществе в счете.

Во втором тайме подопечные Ангелоса Постекоглу сумели сравнять счет. На 69-й минуте отличился Джованни Ло Чельсо.

На 81-й минуте «небесно-голубые» снова вырвались вперед – гол в активе Джека Грилиша. Однако удержать победу манчестерский клуб не смог – на 90-й минуте Деян Кулусевски принес «шпорам» ничью.

Обзор матча «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм»

После этого матча «Манчестер Сити» (30 очков) занимает третье место в АПЛ. «Горожане» на один балл отстают от «Ливерпуля» и на три пункта от «Арсенала» украинца Александра Зинченко.

«Тоттенхэм» (27 очков) прервал свою серию из трех поражений подряд и идет на пятой позиции.

В следующем туре «Манчестер Сити» 6 декабря на выезде встретится с «Астон Виллой», а «шпоры» днем позже примут «Вест Хэм».