"МАНЧЕСТЕР СИТИ" И "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" ПОТЕРПЕЛИ НЕОЖИДАННЫЕ ПОРАЖЕНИЯ В 7-М ТУРЕ АПЛ (ВИДЕО)

«Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» потерпели неожиданные поражения в 7-м туре АПЛ (видео)

Клубы из Манчестера не смогли справиться с менее известными соперниками.

В 7-м туре Английской Премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» проиграл на выезде «Вулверхэмптону» (2:1), а «Манчестер Юнайтед» уступил дома «Кристал Пэлас» (0:1).

«Манчестер Сити» пропустил на 13-й минуте – Рубен Диас забил автогол. На старте второго тайма «горожане» сравняли счет – Хулиан Альварес восстановил паритет в матче на 58-й минуте.

Однако «волкам» сенсационно удалось вырвать победу – Хи Чан Хван забил решающий гол на 66-й минуте.

Это первое поражение в сезоне Премьер-лиги для команды Пепа Гвардиолы. «Манчестер Сити» остается лидером Премьер-лиги с 18 очками, но потеряет лидерство, если «Ливерпуль» обыграет «Тоттенхэм» в ключевом матче тура».

Вулверхэмптон (7 очков) поднялся на 13-е место в чемпионате Англии.

В параллельном матче «Кристал Пэлас» разгромил «Манчестер Юнайтед» благодаря голу Йоахима Андерсена на 25-й минуте.

После этого поражения «Манчестер Юнайтед» (9 очков) находится на 10-м месте в таблице Премьер-лиги. «Кристал Пэлас» (11 очков) поднялся на девятую позицию.