"МАНЧЕСТЕР СИТИ" БЛАГОДАРЯ ВТОРОМУ ПОДРЯД ХЕТ-ТРИКУ ХОЛАНДА ОБЫГРАЛ "ВЕСТ ХЭМ" В АПЛ (ВИДЕО)

"Манчестер Сити" благодаря второму подряд хет-трику Холанда обыграл "Вест Хэм" в АПЛ (видео)

"Горожане" одержали третью победу подряд на старте нового розыгрыша чемпионата Англии.

«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Вест Хэм» в матче 3-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) сезона-2024/25. Поединок в Лондоне завершился со счетом 1:3.

Героем встречи стал форвард «горожан» Эрлинг Холанд, оформивший хет-трик. Норвежец забивал на 10-й, 30-й и 83-й минутах. Ассистировали ему Бернарду Силву, Рико Льюис и Матеус Нунес.

«Молотобойцы» смогли ответить лишь один раз. На 19-й минуте мяч в свои ворота срезал защитник «небесно-голубых» Рубен Диаш.

Отметим, что Холанд отличился хет-триком во втором матче подряд. В прошлом туре АПЛ он трижды забил в ворота новичка элитного дивизиона «Ипсвича».

Обзор матча «Вест Хэм» – «Манчестер Сити»

Одержав третью подрял победу на старте нового сезона АПЛ, команда Хосепа Гвардиолы с 9 очками возглавила турнирную таблицу. «Вест Хэм» находится на 14-й позиции, имея в своем активе три зачетных балла.

В следующем туре АПЛ, после международной паузы, «Манчестер Сити» 14 сентября примет «Брентфорд» украинского полузащитника Егора Ярмолюка, а «Вест Хэм» в тот же день на выезде сыграет с «Фулхэмом».

АПЛ: ДУБЛЬ ХОЛАНДА ПРИНЕС "МАНЧЕСТЕР СИТИ" ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ, "ЛИВЕРПУЛЬ" НЕОЖИДАННО ПРОИГРАЛ

Состоялся ряд матчей четвертого тура чемпионата Англии по футболу. Реклама В поединках 4-го тура английской …