"ЛИВЕРПУЛЬ" РАЗБИЛ "БРЕНТФОРД" ЯРМОЛЮКА И СРАВНЯЛСЯ ПО ОЧКАМ С ЛИДЕРАМИ АПЛ (ВИДЕО)

"Ливерпуль" разбил "Брентфорд" Ярмолюка и сравнялся по очкам с лидерами АПЛ (видео)

Дублем отличился Мохамед Салах.

«Ливерпуль» разгромил «Брентфорд» украинского полузащитника Егора Ярмолюка в домашнем матче 12-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок на стадионе «Энфилд» завершился со счетом 3:0.

В середине первого тайма дважды мог отличиться форвард мерсисайдцев Дарвин Нуньес, но после просмотра видеоповтора оба гола уругвайца были отменены из-за офсайда.

Впрочем, еще до перерыва команда Юргена Клоппа смогла открыть счет. На 39-й минуте точный удар после передачи Нуньеса нанес Мохамед Салах.

Во втором тайме «красные» развили свой успех и довели дело до разгрома. На 62-й минуте Салах оформил дубль, а через двенадцать минут гол забил Диогу Жота. Два ассиста записал в свой актив Константинос Цимикас.

Ярмолюк начал матч против «Ливерпуля» на скамейке для запасных и появился на замену на 72-й минуте.

Обзор матча «Ливерпуль» – «Брентфорд»

После этой победы «Ливерпуль» (27 баллов) поднялся на вторую позицию в АПЛ, сравнявшись по очкам с лидером «Манчестер Сити» и «Арсеналом», который занимает третье место. В воскресенье, 12 ноября, команда Хосепа Гвардиолы сыграет против «Челси» украинского вингера Михаила Мудрика. «Брентфорд» (16 пунктов) идет на десятой строчке.

В следующем туре английского чемпионата подопечные Клоппа 25 ноября на выезде сыграют против «Манчестер Сити», а команда Ярмолюка в тот же день будет принимать «Арсенал» украинца Александра Зинченко.

УКРАИНСКАЯ ТЕННИСИСТКА С ЯРКИМ КАМБЭКОМ В ФИНАЛЕ ВЫИГРАЛА ПАРНЫЙ ТУРНИР В ИСТБОРНЕ

Людмила Киченок вместе с латвийкой Еленой Остапенко победили главных фавориток соревнований. Реклама Украинская теннисистка Людмила …