"КРИВБАСС" РАЗБИЛ "МЕТАЛЛИСТ 1925" И СОКРАТИЛ ОТСТАВАНИЕ ОТ "ДИНАМО" И "ШАХТЕРА" (ВИДЕО)

"Кривбасс" разбил "Металлист 1925" и сократил отставание от "Динамо" и "Шахтера" (видео)

Все три гола команда Юрия Вернидуба забила в первом тайме.

«Кривбасс» разгромил «Металлист 1925» в домашнем матче 26-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок в Кривом Роге закончился со счетом 3:0.

Все голы на этой встрече команда Юрия Вернидуба забила в первом тайме. Уже на 5-й минуте счет в матче открыл Максим Задерака.

На 38-й минуте преимущество хозяев увеличил Артур Микитишин, а спустя еще пять минут Максим Лунев сделал счет разгромным.

Обзор матча «Кривбасс» – «Металлист 1925»

После этой победы «Кривбасс» (54 очка) занимает третье место в УПЛ, впереди только «Шахтер» (61) и «Динамо» (57), которые сыграли на один матч меньше. «Металлист 1925» (19 пунктов) замыкает турнирную таблицу.

В следующем туре команда Вернидуба 6 мая на выезде встретится с «Днепром-1», а подопечные Виктора Скрипника 4 мая примут «Ворсклу».