"ИНТЕР" ОБЫГРАЛ "ДЖЕНОА" БЕЗ МАЛИНОВСКОГО И ДО 15 ОЧКОВ ОТОРВАЛСЯ НА ВЕРШИНЕ СЕРИИ А (ВИДЕО)

"Интер" обыграл "Дженоа" без Малиновского и до 15 очков оторвался на вершине Серии А (видео)

"Нерадзурри" уже имеют колоссальное преимущество над преследователями в чемпионате Италии.

«Интер» на своем поле победил «Дженоа» украинского полузащитника Руслана Малиновского в заключительном матче 27-го тура итальянской Серии А. Поединок на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане завершился со счетом 2:1.

Хозяева вышли вперед на 30-й минуте благодаря голу Кристина Асллани, которому ассистировал Алексис Санчес. Спустя восемь минут «нерадзурри» удвоили свое преимущество – Санчес реализовал пенальти.

На старте второго тайма генуэзцам удалось сократить отставание в счете – на 54-й минуте точный удар нанес Хоан Васкес.

Однако избежать поражения «грифоны» не сумели. Малиновский провел весь матч на скамейке для запасных.

Обзор матча «Интер» – «Дженоа»

После этого матча «Интер» (72 очка) продолжает уверенно лидировать в Серии А. Подопечные Симоне Индзаги опережают ближайшего преследователя «Ювентус» уже на 15 баллов. «Дженоа» (33 пункта) занимает 12-е место.

В следующем туре итальянского чемпионата «нерадзурри» 9 марта на выезде встретятся с «Болоньей», а «грифоны» в тот же день примут «Монцу».