"ДЖЕНОА" С МАЛИНОВСКИМ ПРОИГРАЛА АУТСАЙДЕРУ СЕРИИ А

"Дженоа" с Малиновским проиграла аутсайдеру Серии А

Руслан провел на поле почти весь матч и заработал желтую карточку.

«Дженоа» украинца Руслана Малиновского уступила «Кальяри» в выездном поединке 11-го тура итальянской Серии А – 2:1.

Первый тайм встречи прошел без голов. В начале второй половины игры команды обменялись голами: на 48-й минуте хозяев вывел вперед Бенито Виола, но уже через три минуты нападающий «грифонов» Альберт Гудмундссон сравнял счет.

Решающий гол в этом поединке зрители увидели на 69-й минуте. Его автором стал защитник «Кальяри» Габриэле Дзаппа.

Малиновский вышел в стартовом составе своей команды и провел на поле 84 минуты, после чего был заменен. На 28-й минуте украинский полузащитник получил желтую карточку.

После этого матча «Дженоа» с 11 очками занимает 15-е место в Серии А. «Кальяри», одержав вторую победу подряд, с 9 баллами покинул зону вылета и располагается на 17-й позиции.

В следующем туре итальянского чемпионата Малиновский и Ко 10 ноября примут «Верону», а команда Клаудио Раньери днем позже на выезде сыграет с «Ювентусом».